Отдых в Карпатах с ХурмаТУР: новый взгляд на групповой туризм в Украине

Команда ХурмаТУР на протяжение семи лет занимается организацией туров в Карпаты и за это время нам поступало множество вопросов от наших клиентов о том, как самостоятельно отправиться на отдых в Карпаты. Сегодня мы расскажем вам о том, почему же групповой туризм в Карпатах – это удобнее, выгоднее и гораздо веселее, особенно, если вы путешествуете с ХурмаТУР.

Задумываясь об отдыхе в Карпатах, современные украинцы, как правило, планируют не только весь отпуск кататься на лыжах, но и хотят увидеть как можно больше красоты и великолепия Карпат. Заснеженные горные вершины, величественные сосны и множество исторических памятников – это не полный перечень того, чем могут похвастаться Украинские Карпаты. Но, отправляясь в самостоятельное путешествие вам будет проблематично успеть сделать все за одну поездку, если только вы не путешествуете на своем автомобиле. Впрочем, давайте обо все по порядку.

Новые знакомства и незабываемая дружеская атмосфера.

Конечно, ничто не помешает вам познакомиться с новыми людьми и во время индивидуальной поездки. Но мимолетные знакомства не заменят той атмосферы, которая будет царить на протяжении всего группового тура. За 5 дней отдыха в Карпатах вы успеете узнать так много нового и интересного о своих попутчиках. А, может быть, именно в этом туре вы встретите человека, который окажется вашей родственной душой, второй половинкой или просто верным ми надежным другом на всю жизнь.

Отдых в Карпатах без головной боли

Выбирая отдых в Карпатах с ХурмаТУР вы лишаете себя всех трудностей, связанных с организацией вашего путешествия. И хоть погода в Карпатах благоприятствует катанию на лыжах, снежные пушки есть не на всех горнолыжных курортах и зимний сезон все равно ограничен выпавшим снегом. А желающих покататься на лыжах и бордах на карпатских склонах – более, чем достаточно. Повышенный спрос, особенно на праздники, может не дать возможности снять жилье в удобном месте. Выбирая групповые туры в Карпаты, вы лишаете себя хлопот по бронированию жилья, организации своего питания на время тура и трансфера.

Трансфер по Карпатам без ущерба для кошелька

Многие люди, отправляясь на отдых в Карпатах впервые, не представляют себе, как плохо там развита инфраструктура. В большинстве посёлков городского транспорта или нет вообще, или вам придется ждать маршрутку около часа. А плачевное состояние многих дорог буквально отрезает населенные пункты от крупных курортов: к одним отелям водители не желают подъезжать, чтобы не причинять вред автомобилю, к другим – просто нет возможности подъехать из-за выпавшего снега, гололеда или других погодных условий. Отправляясь в групповой тур, вам не нужно будет заботиться об этих вещах. Вот уже семь лет ХурмаТУР сотрудничает с проверенными базами отдыха и перевозчиками, которые позволят вам не задумываться о том, как добраться из пункта А в пункт В. Все, что от вас нужно – это получать удовольствие от отдыха в Карпатах.
Конечно, еще есть возможность снять жилье прямо возле подъемников, но помните, что чем ближе место жительства к горнолыжному комплексу, тем дороже оно вам обойдется.

Оптом дешевле даже путешествия

Если уже и говорить о стоимости, то очевидно, что одни и те же расходы, разделенные на всю группу – это существенная экономия. Да и если вы решаете поехать на отдых в Карпаты с ХурмаТУР, то знайте, что мы не делаем большую наценку на тур, а благодаря долгосрочным отношениям с базами, получаем скидку за большие группы. Поэтому, если вы хотите круто отдохнуть и при этом немного сэкономить, то однозначно выбирайте путешествия с ХурмаТУР!

Сопровождение группы 24/7

То, чем не могут похвастаться индивидуальные туры – это круглосуточное сопровождение гидом. Отправляясь в путешествие своим ходом, вы остаетесь один на один со всеми трудностями, которые будут вас поджидать на вашем пути. Наверняка, кто-то может увидеть в этом определенную романтику. Но, согласитесь, отправляясь на такой долгожданный отдых в Карпатах, хочется получить максимум приятных впечатлений, не отвлекаясь на организационные мелочи. На протяжении всего тура в Карпаты рядом вами будет находится сопровождающий от нашей компании, который будет готов принять удар непредвиденных проблем на себя.

Билеты на поезд – приятный бонус для харьковчан

И хоть проезд из Харькова до Львова не входит в стоимость наших туров, для туристов из Харькова есть дополнительная услуга приобретения билетов. Тот, кто хоть однажды сталкивался с самостоятельной покупкой билетов в направлении Львова зимой, тот знает, как трудно бывает успеть купить билет на этот поезд. Если вы отправляетесь на отдых в Карпатах с ХурмаТУР, вам не нужно будет беспокоиться о том, поступили билеты в продажу и как поскорее успеть их приобрести.

Украинские Карпаты – это поистине чудесный и волшебный край, который полон сюрпризов и неожиданных открытий. И если вы хотите провести свой отдых в Карпатах действительно незабываемо и весело, предоставьте его команде ХурмаТУР!

comments powered by HyperComments